Мы не хотели создавать столь монументальную игру. Честно. Мне хотелось школы для вампиров, а Скорпи и Арлин жаждали высокорейтинговую ролку по ГП. В конце концов мой мозг выдал две новые расы и стремный сюжет с маньяко-детективными чертами.

Миднайт Вэлли - город, созданный усилиями Гарри Поттера, Северуса Снейпа, Карлайла Каллена и др.
Точнее, главное в этом городе - старшая школа для представителей всех рас. Я старалась как можно более детально проработать карту города и особенности его частей, для удобства разных рас. Так, для вампиров и прочих сущностей, которым противопоказано солнце - северный сектор, где практически всегда пасмурно, и всегда темнеет раньше. Для тех, кому солнце только в радость - южный сектор. Те, кому солнце не причиняет вреда, могут селиться где угодно.
Подробнее можно прочитать в сюжете.

Игра ведется по эпизодической системе отыгрыша. Если вы не знаете, как это и что это - не беда! Объясним и расскажем. Система игры по локациям, конечно, более привычна и традиционна, зато эпизодическая более удобная и позволяет не создавать кучу тем, которые могут так и остаться пустыми.

Не смотря на такой серьезный и заковыристый (позднее убедитесь) сюжет, нам бы хотелось, чтобы в постах упор делался на юмор, а не на детективные линии сюжета. Администрация была в какой-то степени вдохновлена отыгрышем "Давай поженимся!" на другой ролевой...Прочитаете - поймете xD

Итак, мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, где убийства, секс и юмор идут рядом!